среда, 16 декабря 2009 г.

Подарки для наших детей.


Вот опять подходит время покупать подарки. Я очень люблю дарить их. Для меня нет ничего радостнее, чем видеть счастливые глаза своих детей. Но, что может принести им такое счастье? Что подарить?

Этот вопрос всегда долго мучает меня. И если у старшего я еще могу что-то расспросить, то, что подарить младшему – это всецело зависит от меня.

Помню как мне хотелось подарить Илье лошадку – качалку. Я долго искала резервы в своих финансах, и вот этот день наступил. Это было ранним утром. Хотя Илья не любитель раннего подъема, он открыл глаза в тот самый миг, когда папа вносил это чудо в комнату.
Мы тут же услышали: «Ах… Собака!» И наша лошадка пол года была собакой. Но, сколько восторга!

А вот недавно я нашла замечательный подарок. Жаль мы маленькие. Это книга сказок главным героем, которых становится ваш ребенок и его друзья. Книга выпускается индивидуально. Только она для детей от 4-ех до 8-ми лет. Ни одному моему сыну она пока не подойдет. Но может как раз вам будет интересно. Тем более что сейчас на нее скидка в 10 долларов.

А, что вы будете дарить своим детям? Поделитесь, может быть совместно будет легче определиться с подарком. Мне очень нужен совет.

7 комментариев:

  1. А я всю жизнь мечтала о лошадке-качалке... Но в наше детство их было невозможно купить. А у сына есть! Уже. Ему крестный папа подарил. Сын еще не понимает своего богатства и счастья, но он обязательно поймет :)
    А на НГ хочу сшить сыну Винни-Пуха. Нашего. Из мультика. Уж очень он его любит.

    ОтветитьУдалить
  2. Аленочка, твой сынок поймет ценность лошадки обязательно. Илья то же не сразу стал кататься, но сейчас он очень увлечен. Даже кормит ее и причесывает. А вот сшить игрушку самой - это хорошая идея. Только я никогда такого не делала. Если не трудно, то поделись технологией.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, девочки, а вот моему старшенькому угодить можно только ... страшно представить! А мелкой пока почти все равно. Поэтому всем подарю сувениры знаковые и персонально-намекающие. А вообще вспоминаю, как Даниле впервые про подарки рассказали, и он после НГ стал каждый день под елку ходить и плакать, что ДМ не пришел. Так и пришлось дней 10 каждое утро придумывать новый подарочек)))

    ОтветитьУдалить
  4. C новым годом!
    Счастья, здоровья, успехов в делах и в жизни. И пусть наступивший будет лучше, чем все прошедшие во всех отношениях!!!!
    Ура!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня дочка 3 года.Она больше всего любит играть машинами,конструктором,строить дома,куклы ее не интиресуют,так что,на каждый праздник она ждет от нас машину или робата.

    ОтветитьУдалить
  6. Убедилась на собственном опыте, что лучше выбирать игрушку вместе с ребенком.Непонятно из каких соображений им нравиться та или иная игрушка.Они выбирают сердцем, а мы разумом.

    ОтветитьУдалить
  7. Я со старшим сыном всегда за подарком ходила вместе. Ему нравился сам процесс выбора. До сих пор любит ходить по магазинам.

    ОтветитьУдалить

Поделись мнением.

Кормим грудью везде!