вторник, 2 марта 2010 г.

Мама – это призвание!

Не так давно я размышляла о том, чем еще, кроме своего опыта могу поделиться с Вами. Историю свою я уже, практически, рассказала. Несмотря, на все трудности которые мне довелось пережить, я своими детьми довольна. Мамой мне быть очень нравится. И что же еще тогда рассказывать? Неужели это конец?

Вот тут-то я и поняла, что нет. Ведь каждый для чего-то нужен. Для каждого есть своя ниша, где он незаменим. Оказывается, быть мамой то же призвание. Мне же удалось преодолеть массу проблем связанных со здоровьем моих детей. Так кто же, как не я должен помочь многим избежать таких проблем. Кто как не я знает, как побороть болезни, даже те, что врачи считали неизлечимыми. И как, зная все это можно молчать?!

Поэтому я решила начать новый проект, где буду делиться секретами, как выносить и родить здорового ребенка. Все, что помогло мне теперь будет доступно и Вам. И надеюсь, что хоть в малой степени мой вклад поможет стать счастливыми родителями многим.

9 комментариев:

  1. Да, точно! Быть мамой - это настоящие призвание!! Вы точно подметили!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирочка. Как приятно знать, что ты не одинок. Уверена, каждая мама может найти в себе бесценный потенциал.

    ОтветитьУдалить
  3. Иванова Татьяна, Белгород
    Ада, Вы настоящая мама! Пишу это с полным пониманием, потому что тоже прошла через многое со своим сыном и считаю, что наши дети открывают в нас что-то новое, чего раньше не было, дают нам новые силы для преодаления трудностей. Знаете, до рождения моего Илюши, я и не подозревала, что могу быть сильной, выносливой, что вообще могу быть хорошей мамой. Но сын открыл во мне новую жизнь и я горда тем, что я мама и считаю это теперь своим призванием. Теперь, когда меня просят рассказать немного о себе, в первую очередь я говорю, что я мама, а потом уже женщина, жена и т.п.

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, ты чудесная мамочка, это даже без сомнения! Те сложности, которые ты сумела преодолеть, та любовь и нежность, которые ты даешь своим сыночкам чувствуется на расстоянии. Ушла читать твой новый проект.

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец, Ада! Сил тебе и вдохновения. Пусть тебя услышат многие!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое спасибо! Очень важно чувствовать, что ты нужна. И тогда жизнь не кажется напрасной. А хочется еще больше делать.

    ОтветитьУдалить
  7. Алексей!!!
    Почему здесь только матери? Я отец и тоже хочу вырастить здоровых детей! Хотелось бы в вашем новом проекте, прочитать не только, как выносить и родить ребенка, но и что должен делать отец во время беременности!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Алексей! Побольше бы таких ответственных отцов. здоровье мамы очень важно для будущего малыша, но папа то же должен внести свой вклад. Заглядывайте почаще. Я буду писать и для мам и пап как правильно подготовиться к беременности.

    ОтветитьУдалить
  9. Привет! Давно не заходила к тебе на блог! Согласна, конечно, призвание. Также, как в жизни важно найти призвание в профессии, также важно осознать, что быть мамой - это замечательно. Быть мамой - это трудная, но приятная работа. И, наконец, быть мамой - это призвание!

    ОтветитьУдалить

Поделись мнением.

Кормим грудью везде!